Добавить объявление
Главная > Москва > Перевозка ямобура и другой техники и крупнонабаритные перевозки в Екатеринбурге.

Перевозка ямобура и другой техники и крупнонабаритные перевозки в Екатеринбурге.

Прогресс привел людей к тому, что всякая техника теперь стала неотъемлемой частью нашей жизни: будь то микроволновая печь, стиральная машина или же ноутбук. Любая "разумная" техника всеобщего потребления пленит человека своей автоматичностью, а ее рынок стал настолько переполнен, что количество некачественной продукции очень давно перешло за предел. Однако та продукция, что требует мощного капиталовложения в производство вряд ли получится плохого качества — это совершенно не выгодно и приведет, возможно, к банкротству. Это основная причина, судя из которой можно изречь: строительное, автосервисное и коммунальное оборудование — качественная продукция. Как правило, когда требуется <a href="http://transspec96.Ru/">спецтехника аренда</a> — выгодное решение. Аренда спецтехники в Екатеринбурге - доступная услуга. Потому как купить это оборудование - выбор, что плотно ударит по вашему карману, наиболее подходящий вариант - это аренда техники. Аренда спецтехники — одна из предлагаемых нами услуг. Компания ТрансСпец богата приобретенным опытом в этой сфере, посему вы сможете нанять у нас спецавтомобили различных стран производителей, ни на минуту не усомнившись в том, что предложенная нами машина не выйдет из строя в пути или в процессе. Если вам требуется аренда техники в Екатеринбурге, воспользуйтесь услугами компании ТрансСпец. Аренда автовышки, аренда бульдозера — далеко не все услуги нашей фирмы, которыми вы можете воспользоваться. Аренда экскаватора необходима как для ремонта на собственной площади, так и для производственных целей. Поэтому <a href="http://transspec96.Ru/">аренда экскаватора в Екатеринбурге</a>, как и в других городах, достаточно востребована. Еще нужно говорить о многофункциональности и разнообразности выполняемых работ автокрана, это и монтажные, и погрузочно разгрузочные работы, они также применяются и в качестве вспомагательных кранов при монтажных операциях. Собственно поэтому аренда автокрана в Екатеринбурге, как и вообще аренда автокрана, имеет большой спрос у потребителей на сегодняшний день.
Если вам нужна аренда автовышки в Екатеринбурге, понадобится серьезно подойти к выбору. Они используются как для транспортировок ваших работников с инструментом и материалами во время монтажа, так и во время ремонта и обслуживании домов и сооружений на высоте.
Также вашему вниманию предлагаются очистительные работы и монтаж металлических конструкцийпотому что мы думаем не только о своем, но и о вашем спецоборудовании. Самосвалы — это тоже важное звено как на производстве, так и дома. В связи с этим, если вам необходимо привезти рассыпчатые или другие грузы такого типа, что доставляются путем их опрокидывания из кузова, аренда самосвалов в Екатеринбурге — правильный выбор. А для пресовки таких сыпучих материалов мы продаем услугу аренда виброкатка.
Если вас интересуют негабаритные перевозки автотранспортом, обращайтесь также в нашу компанию. Негабаритные грузоперевозки в Екатеринбурге в настоящее время являются удобным вариантом для того, чтобы перевозка негабаритных грузов в Екатеринбурге стала не сложной. Перевозка негабаритных тяжеловесных грузов также входит в число наших услуг, для транспортировки спецтехники обычно используется услуга аренда трала в Екатеринбурге, в чем мы тоже будем рады вам помочь. К числу прочих услуг нами производится перевозка крупногабаритного груза. Аренда строительной техники, аренда автокрана 25 тонн — все это вы найдете на наших страницах за приемлемые цены и гарантированное качество оборудования.

Город: Москва
Контактная информация: sashunia88@yandex.ru

Просмотров: 842 | Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к объявлению "Перевозка ямобура и другой техники и крупнонабаритные перевозки в Екатеринбурге. Москва"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие объявления:

Заказ экскаватора Омск
Прокладка подземных коммуникаций, водопровод, канализация. Заказ экскаватора ЕК -14. Объем ковша 0,8 куб.м - 04 куб.м, ширина 0,9 куб.м. - 0,5 куб. м. Оплата по договоренности. тел. 8-913-615-08-65 Владимир
Услуги Экскаватора Нижний Новгород
ООО"Транс-Тех" сдас в аренду строительную технику с экипажем:
Экскаваторы гусеничные Hitachi (200,240,270,330),VOLVO (объем ковша 0,8-1,5м/куб) (гидромолот)
Экскаваторы погрузчики JCB,VOLVO(объем ковша 0,25м/куб ширина ковша 30см, 60см, фронтальный ковш 1м/куб)(гидромолот)
Экскаваторы на пневмо-ходу JCB-160w,VOLVO-160W(объем ковша 0,8-1м/куб. Ширина 1м)(гидромолот)
Мини-Экскаватор Kamatsu, Hitachi (ковш 0,2 м/куб, ширина 40см.)(гидромолот)
Любые запчасти для спецтехники Новосибирск
Запчасти и расходные материалы на минипогрузчики, экскаваторы, грузовики, тракторы, грейдеры, катки и т. п. Шины, масла.
Переднии шины на экскаваторы погрузчики-размерами 12.5/80-18, 10.5/80-18 Москва
Шины для экскаваторов(производство Китай)размерами 16.9-24, 16.9-28, 18.4-26, 12.5/80-18, 10.5/80-18(ресунки R4, Ti200, R4A, R1).
Продаю экскаватор Liebherr R 924 C из Европы
Liebherr R 924 C
Год выпуска: 2008
Наработка: 5155 м/ч
Вес: 28000 кг
Габаритные размеры: 10050 х3000 х3070 мм
Ширина гусениц: 600 мм
Мощность двигателя: 130 кВт
Система центральной смазки
Кондиционер
В очень хорошем состоянии
Не эксплуатировался на территории РФ. Срок поставки 30 дней.
Стоимость указана с учетом таможенного оформления и доставки до Санкт-Петербурга.
Возможна смена ковша и комплектация дополнительным навесным оборудованием.
Смена ковша производится в зависимости от весовых и технических возможностей машины.
Шины 20.5-25 L5, 23.5-25 L2 для фронтальных погрузчиков Тула
Чтобы узнать цену на спецшины Armour (Армоур, Армур) для фронтальных погрузчиков и узнать более подробнее о качестве шины, то Вам достаточно позвонить к нам в офис 892509188626 Максим Юрьевич, или зайти на сайт www.shina00.ru и Вы будете знать сколько стоит тот или иной размер колеса для вашей строительной спецтехники.
Гусеничный экскаватор Volvo EC360BLC
Год выпуска:2006
Наработка:6854 м/ч
Вес:38 200 кг
В отличном состоянии
Не эксплуатировался на территории РФ.
Возможна смена ковша и комплектация дополнительным навесным оборудованием.
Смена ковша производится в зависимости от весовых и технических возможностей машины.
Цена: 5344000 руб.
Продаю новый экскаватор-погрузчик New Holland B110B Казань
Экскаватор погрузчик New Holland B110 предназначен для выполнения земляных и погрузочно
разгрузочных работ малого объёма. Экскаватор погрузчик New Holland B110 имеет широкую
сферу применения: используется при строительстве дорог, уборке снега,
сельскохозяйственных работах, разработке глиняных месторождений, строительстве
трубопроводов, ландшафтном дизайне.
экскаватор ЭО 3323А 2000гв. Уфа
продам экскаватор эо3323а 2000г.в
Шина 16.9-28 R4(Клюшка) Ti200(Усиленая шашка) Краснодар
Шины для спецтехники от поставщиков со склада
Качественные колеса, которые гарантируют безопасность - редкость. Москва
Как обеспечить себе безопасность в дороге во время январских холодов или осеннего ливня, знает всякий водитель. Нужно установить на свой внедорожник качественные зимние шины, чтоб не было столкновений.
Услуги экскаватора недорого и качественно!! Краснодар
Услуги колесных экскаваторов с ковшем 1м3 - 1400 р ч; 0,7м3 - 1300 р. ч. В том числе НДС. Опытнейшие операторы!!
Услуги трала, Перевозка тралом, Челябинск
Услуги трала, 40 тн, пневмо подвеска, город, межгород, негабарит.
89128924809 Валерий.
Аренда Автокрана 25т(гусек) Нижний Новгород
ООО"Транс-Тех" сдас в аренду строительную технику с экипажем:
Авто-краны 25т+гусёк;
Услуга Аренда Экскаватор-погрузчик JCB Челябинск
Услуга Аренда Экскаватор-погрузчик JCB в Челябинске.



Доска объявлений ЭКСКАВАТОР - куплю, продам, меняю, запчасти, новый, б/у, миниэкскаватор, гусеничный, на пневмоходу, полноповоротный, погрузчик, роторный, многоковшовый, цепной, драглайн, абзетцер, колесный, траншейный, карьерный, планировщик, тросовый, мобильный, шагающий, амфибия, перегружатель, гидромолот, шар клин-баба.
Доска объявлений ЭКСКАВАТОР - ABEL, ELPHINSTONE, KUBOTA, SAMPIERANA, ACE, ETEC, LANNEN, SAMSUNG, ADAMS, EUCLID, LAPLANT-CHOATE, SANDVIK, AIRMAN, EUROMACH, LAY-MOR, SANKO MAKINA, AKERMAN, EVERSMAN, LEEBOY, SANY, ALITEC, EWK, LEON, SBM, ALL-TRACK, EXODUS, LETOURNEAU (LTI), SCHAEFF, ALLATT, EXTEC, LIBRA, SCHAFFER, ALLIS-CHALMERS, EXTENDQUIP, LIEBHERR, SCHOPF, ALLMAND, FAM, LIFTON, SCREEN MACHINE, ALTA, FIAT KOBELCO, LIMING, SCREEN USA, AMERICAN, FIATALLIS, LINK-BELT, SDLG / LINGONG, ART'S WAY, FINN, LISHIDE, SEM, ASHLAND, FIORI, LIUGONG, SENNEBOGEN, ASHOK-LEYLAND, FLSMIDTH, LJUNGBY MASKIN, SHANTUI, ASTEC, FORD, LOCUST, WAY INDUS, SHEHWA, HBXG, ASTRA, FOREDIL, LONGGONG, SINOME, ASV, FORWAY, LORAIN, SOLMEC, ATHEY, FOTON LOVOL, LUNENG, SUMITOMO, ATLAS, FREIGHTLINER, M.Z.IMER, SUNWARD, ATLAS COPCO, FRUTIGER, MACK, SUPER MONKEY, ATLAS-TEREX, FURUKAWA, MACMOTER, SWINGER, AUGER TORQUE, GALION, MAGNATRAC, TAKEUCHI, AUGHEY, GEHL, MANITOU, TARSUS, AUSA, GHH, MARCOTTE, TATA, AUSTIN-WESTERN, GIANT, MASSEY FERGUSON, TCM, AVANT , GIPO, MASTENBROEK, TELCON, AVELING BARFORD, GRADALL, McCLOSKEY, TELSMITH, BADGER, GRASAN, McCONNEL, TERBERG, BANTAM, GRAVELY, MECALAC, TEREX, BARRETO, HANIX, MENZI, TEREX - FUCHS, BATEMAG, HANLYMA, MERLO, TEREX - PEGSON, BAUGHANS, HARTL, MESSERSI, TEREX - UNIT RIG, BELL, HAULOTTE, METSO, TEREX-FERMEC, BELLE, HAULPAK, MGL, TEREX-FINLAY, BEML, HEATHFIELD, MICHIGAN, TEREX-O&K, BENFORD, HEIN-WERNER, MIDWESTERN, TEREX-SCHAEFF, BERGMANN, HENGTE, MISKIN, TERRAMITE, BHS SONTHOFEN, HERO TIME, MISTA, TESMEC, BIG DOG, HFH, MITSUBER, TEXTRON, BJD CRUSHERS, HIDROMEK, MITSUBISHI, THALER, BOBCAT, HINDUSTAN, MOGENSEN, THOMAS, BOLINDER-MUNKTELL, HINOWA, MOROOKA, THWAITES, BONNY, HITACHI, MOXY, TIANGONG, BOXER, HOGZILLA, MTI, TISOVEC, BROKK, HOLCOMB, MULTIONE, TML, BRON, HOLMES, MUSTANG, TOPTEC, BROYT, HONGDA, NAKAYAMA, TOREQ, BUCYRUS, HOUGH, NANTE, TORO, BUD LEE, HUANG GONG, NEW HOLLAND, TOTA, BUHLER, HUBER, NISSAN, TOYOTA, BULCAR, HUDDIG, NOBAS, TRENCOR, BULLDOG, HUSQVARNA, NOBLE, TRUXOR, BUMAR, HYDRA-MAC, NORAM, UNEX, BZK, HYDREMA, NORMET , VAMMAS CAMECO, HYUNDAI, NORMROCK, VEEKMAS CANYCOM, ICC, NORTRAC, VENIERI CARMIX, ICON, NOVOTNY, VERMEER CARTER, IHI, O&K, VIGORBULL CASE, IHIMER, OEHLER, VOLVO CATERPILLAR, IMC, OMTRACK, WACKER NEUSON CEC, INTENSUS, ORTHMAN, WAGNER CHALLENGER, INTERNATIONAL, OSBORN, WALDON CHAMPION, IRAN TRACTOR, P&H, WARNER & SWASEY CHANGLIN, JARVIS CLARK, PALAZZANI, WARYNSKI CHANGSONG, JCB, PAUS, WATERKING CHENGGONG, JCI, PAYHAULER, WCM CLARK, JINGONG, PEL-JOB, WECAN CLETRAC OLIVER, JINMA, PENGPU, WEIDEMANN CORMIDI, JINZHENG, PERLINI, WERKLUST COYOTE, JOHN DEERE, PETTIBONE, WESERHUTTE CRIFI, JOHNSON, PICCINI, WESTERN STAR DAEDONG, JONYANG, PILOT CRUSHTEC, WEYCO DART, JOYO, POCLAIN , WILCO DASIN, JUNLIAN, POWER TRAC, WILLE DBC, K-TEC , POWERFAB, WINGET DEGONG, KAELBLE, POWERHOUSE, WOLFE DEMAG, KAISER, POWERSCREEN, XCG DETVA, KANGA, PRODECO, XCMG DITCH WITCH, KATO, PROMEX, XGMA DJB, KAWASAKI, QINNIU, XIASHENG DOOSAN / DAEWOO, KEESTRACK, RAMROD, XIAXIN DRESSER, KHD , RANDON, YALE / TROJAN DRESSTA, KIRUNA, RANGER, YAMAGUCHI DUX , KLEEMANN, RAYCO, YANMAR DYNAHOE, KMC, REITER, YTO DYTECO, KOBELCO, REMU, YUCHAI EAGLE CRUSHER, KOEHRING, RESTA, YUTONG EARTHFORCE, KOKUDO, REYNOLDS, ZANAM ECEL, KOMATSU, RIMPULL, ZENITH EDER, KOPPERN, ROME, ZETKO EGHOLM, KPI-JCI, ROSIN, ZETTELMEYER EIMCO, KRAMER, ROTAIR, ZHENYU EJC, KRESS, ROWSE, ZOOMLION EJECT , KRUPP, RUBBLE MASTER, МЫЙЗАКЮЛА, А ЛЭКС, ДОРМАШКОМПЛЕКТ, МУРМЗ, ТВЕРСКОЙ ЭМЗ АВТОМАРКЕТ МАЙНИНГ, ДОРЭЛЕКТРОМАШ, МУРОМТЕПЛОВОЗ, ТВЕРЬСТРОЙМАШ АЗОВМАШ, ДРОБМАШ, НКМЗ, ТВЭКС АЛАНТА-ТРЕЙД, ДСТ-УРАЛ, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТЕХНОТРАНСДЕТАЛЬ АЛТТРАК, ЕЛАЗ, ОМЗ (ИЗ-КАРТЭКС), ТЕХСТРОЙМАШ АМКОДОР, ЗEМЕТЧИНСКИЙ МЗ, ОМСКТРАНСМАШ, ТРИО АТЕК, ЗАВОД СПЕЦТЕХНИКИ, ОНЕЖЕЦ, УМЗ БАЛТИЕЦ, ЗЛАТЭКС, ОРЕЛ-ПОГРУЗЧИК, УНИВЕРСАЛМАШ БАРС, ИНТЕР ДОН (ДМЗ), ОРЁЛСТРОЙМАШ, УРАЛВАГОНЗАВОД БЕЛАЗ, ИРМАШ, ПЕТРОНИК, УРАЛМАШ БЕЛОВЕЖ, ИШИМСКИЙ МЗ, ПЗСМЗ, УРАЛМАШКОММЕРС БЛЮМИНГ, КАЗЭКС, ПРОМТРАКТОР, УРГЕНЧ ЭКСКАВАТОР БОРЭКС, КЗТМ (КРАСТЯЖМАШ), РАМЗ, УХТАГАЗСТРОЙМАШ БРМЗ, КИРОВЕЦ, РАТЕП, ХМЗ БРЯНСКИЙ АРСЕНАЛ, КОВРОВЕЦ, РЕКСТРОМ-М, ХТЗ ВГТЗ, КОПЕЙСКИЙ МЗ, РИАТ, ЦЕНТР ВИТЯЗЬ, КОХАНОВСКИЙ ЭЗ, РУДГОРМАШ, ЧЗКМ ВЭКС, КРАНЭКС, РУСИЧ, ЧСДМ ГАЗСТРОЙМАШИНА, КУРГАНМАШЗАВОД, САЛЬСКСЕЛЬМАШ, ЧТЗ-УРАЛТРАК ГАРАНТ, ЛЕСТЕХКОМ, САРЭКС, ЭКСКАВАТОР ГОМСЕЛЬМАШ, ЛИПТЗ, СВЯТОВИТ, ЭКСКО ГРУНДТРАК, ЛЭКС (LEX), СПЕЦСТРОЙМАШ, ЭКСМАШ ГРУППА ГАЗ, МАЗ, СТРОЙДОРМАШ Алапа, ЭНЕРГОЛЕСТРАК ДМИТРОВСКИЙ ЭЗ, МАЗ-МАН, СТРОЙДОРМАШ Киев, ЮРМАШ ДОНЕЦКГОРМАШ, МЕХАНОБР-ТЕХНИКА, СТРОЙМАШ, ЯМЗ ДОНЭКС, МоАЗ, СТРОММАШИНА, ЯРОВИТ ДОРМАШ, МОТОВИЛИХА, ТАС-СПЕЦМАШ.

Строительная техника Спецкаталог
Хостинг от uCoz